DAB3694 Насос для колодца DAB DIVER 75 T-NA
sku: DAB3694
Ориентировочная цена
61 661 грн
Подобрать частотный преобразователь для этого насоса
Подобрать частотник
Нужна консультация? Звоните
Производитель: DAB
Напряжение: 380 В
Тип насоса: Насосы для колодцев
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Отзывы (0)
| sku | DAB3694 |
| Серия | DAB |
| Производитель | DAB |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 0,55 кВт |
| Максимальный напор | 35 м |
| Масса | 10 кг |
| Диаметр патрубка | 1 1/4 дюйм |
| Класс изоляции | F |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости | 35 °С |
| Высота | 427 мм |
| Тип насоса | Насосы для колодцев |
Отзывы о товаре
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
На данной странице информация о
Насос для колодца DAB DIVER 75 T-NA ( DAB3694 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для DAB3694, серии DAB от производителя DAB
.
Купить DAB3694
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
DAB3694 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
DAB3694