SP3401 Преобразователь частоты UNIDRIVE SP 15.0кВт 3-ф/380
sku: SP3401
Есть в наличии
120 219 грн
Бренд: Control Techniques
Серия: UNIDRIVE SP
Питание на входе: 3x380 В
Ток номинальный: 32 A
Степень защиты по IP: 20
Гибридное питание (AC/DC-Солнце): 0
Удалённое управление: 0
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (1)
| Бренд | Control Techniques |
| Серия | UNIDRIVE SP |
| SKU | SP3401 |
| Основная Мощность | 15.0 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 32 A |
| Степень защиты по IP | IP20 |
| ЕМС фильтр | - |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
| Линейный закон управления U/f | - |
| Квадратичный закон управления U/f2 | - |
| Максимальное число фиксированных скоростей | 0 |
| Число дискретных входов | 0 |
| Число дискретных(транзисторных) выходов | 0 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | Ні |
| Удалённое управление | Ні |
Документация. Преобразователь частоты UNIDRIVE SP 15.0кВт 3-ф/380 ( SP3401 )
Отзывы о товаре
1
�
Олексій В.
Взяли цей Unidrive SP на 15кВт для вентиляції у цеху. Працює з трифазним двигуном на 380В без проблем. Особливо порадував векторний контроль — движок запускається плавно, без ривків, і швидкість тримає чітко. ПІД-регулятор на борту теж супер, налаштували підтримку тиску в системі. Control Techniques завжди тримає марку, це вже не перший їхній частотник, і всі служать роками. Класна робоча конячка для промисловості.
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ SP3401 ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric |
| Серия | ic2 | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 310 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 2.2 | 2.5 | 2.5 | 2.2 | 2.5 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
На данной странице информация о
Преобразователь частоты UNIDRIVE SP 15.0кВт 3-ф/380 ( SP3401 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для SP3401, серии Unidrive SP от производителя Control Techniques
.
Купить SP3401
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
SP3401 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
SP3401