SP1403 Преобразователь частоты UNIDRIVE SP 1.5кВт 3-ф/380
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (2)
| Бренд | Control Techniques |
| Серия | UNIDRIVE SP |
| SKU | SP1403 |
| Основная Мощность | 1.5 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 4.2 A |
| Степень защиты по IP | IP20 |
| ЕМС фильтр | - |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
| Линейный закон управления U/f | - |
| Квадратичный закон управления U/f2 | - |
| Максимальное число фиксированных скоростей | 0 |
| Число дискретных входов | 0 |
| Число дискретных(транзисторных) выходов | 0 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | Ні |
| Удалённое управление | Ні |
Документация. Преобразователь частоты UNIDRIVE SP 1.5кВт 3-ф/380 ( SP1403 )
Отзывы о товаре
2Петро М.
Взяв цей частотник Unidrive SP на 1.5 кВт для свого невеликого цеху. Двигун тепер запускається без ривків, дуже плавно, що важливо для механізмів. Мотор на 380В, працює тихо, як і треба. Можна тепер легко регулювати швидкість, що дуже зручно. електрик сказав що апарат хороший)
Олег Мельник
Купували цей частотник Control Techniques Unidrive SP 1.5 кВт для оновлення одного з верстатів на виробництві. Підключили до трифазного двигуна, вхід/вихід 380В. Що сподобалося, так це наявність векторного керування без зворотного зв'язку, для наших задач цього цілком вистачає, без зайвих складнощів. ПІД-регулятор теж виявився дуже доречним для підтримки стабільного процесу. Control Techniques тримає марку, обладнання відчувається надійним, працює без зауважень.
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ SP1403 ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric |
| Серия | ic2 | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 310 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 1x220 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 2.2 | 7.5 | 2.5 | 2.2 | 2.5 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |