F300-07401120A10 Преобразователь частоты POWERDRIVE F300 55.0кВт 3-ф/380
sku: F300-07401120A10
Серия: POWERDRIVE F300
Питание на входе: 3x380 В
Ток номинальный: 112 A
Серия POWERDRIVE F300
SKU F300-07401120A10
Основная Мощность Частотные преобразователи 55 кВт
Питание на входе 3x380 В
Mmax (1 min) 110-130 %
Ток номинальный 112 A
Максимальная выходная частота 550 Гц
Вес изделия 7 кг
Степень защиты по IP IP21
ЕМС фильтр +
Высота 508 мм
Ширина 270 мм
Глубина 280 мм