F300-03400104A10 Преобразователь частоты POWERDRIVE F300 4.0кВт 3-ф/380
sku: F300-03400104A10
Клікніть для збільшення
Control Techniques
see_alternalive_items
Ми зрадістю підбермо Вам аналог Професійний підбір за тел. (093) 1701425
Бренд: Control Techniques
Серия: POWERDRIVE F300
Питание на входе: 3x380 В
Ток номинальный: 10 A
Степень защиты по IP: 21
  • Отзывы (0)
Серия POWERDRIVE F300
SKU F300-03400104A10
Основная Мощность Частотные преобразователи 4 кВт
Питание на входе 3x380 В
Mmax (1 min) 110-130 %
Ток номинальный 10 A
Максимальная выходная частота 550 Гц
Вес изделия 2 кг
Степень защиты по IP IP21
ЕМС фильтр +
Высота 382 мм
Ширина 83 мм
Глубина 200 мм