Calpeda4847 Насос дренажно-фекальный Calpeda GMV4 65-80D
sku: Calpeda4847
Ориентировочная цена
241 235 грн
Подобрать частотный преобразователь для этого насоса
Подобрать частотник
Нужна консультация? Звоните
Производитель: Calpeda
Напряжение: 380 В
Тип насоса: Дренажно-фекальные насосы
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Отзывы (0)
| sku | Calpeda4847 |
| Серия | Calpeda |
| Производитель | Calpeda |
| Напряжение | 380 В |
| Мощность | 2,8 кВт |
| Максимальный напор | 8,8 м |
| Масса | 64 кг |
| Диаметр патрубка | 3 дюйм |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости | +40 °С |
| Высота | 656 мм |
| Тип насоса | Дренажно-фекальные насосы |
Отзывы о товаре
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
На данной странице информация о
Насос дренажно-фекальный Calpeda GMV4 65-80D ( Calpeda4847 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для Calpeda4847, серии Calpeda от производителя Calpeda
.
Купить Calpeda4847
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
Calpeda4847 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
Calpeda4847