Calpeda4837 Насос дренажно-фекальный Calpeda GMGM 6-40E/A
sku: Calpeda4837
Ориентировочная цена
159 737 грн
Подобрать частотный преобразователь для этого насоса
Подобрать частотник
Нужна консультация? Звоните
Производитель: Calpeda
Напряжение: 220 В
Тип насоса: Дренажно-фекальные насосы
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Отзывы (0)
| sku | Calpeda4837 |
| Серия | Calpeda |
| Производитель | Calpeda |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 1,1 кВт |
| Максимальный напор | 8 м |
| Масса | 30 кг |
| Диаметр патрубка | 1 1/2 дюйм |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости | +40 °С |
| Высота | 441 мм |
| Тип насоса | Дренажно-фекальные насосы |
Отзывы о товаре
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
На данной странице информация о
Насос дренажно-фекальный Calpeda GMGM 6-40E/A ( Calpeda4837 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для Calpeda4837, серии Calpeda от производителя Calpeda
.
Купить Calpeda4837
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
Calpeda4837 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
Calpeda4837