Calpeda4835 Насос дренажно-фекальный Calpeda GMG 6-40B
sku: Calpeda4835
Ориентировочная цена
137 938 грн
Подобрать частотный преобразователь для этого насоса
Подобрать частотник
Нужна консультация? Звоните
Производитель: Calpeda
Напряжение: 220/380 В
Тип насоса: Дренажно-фекальные насосы
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Отзывы (0)
| sku | Calpeda4835 |
| Серия | Calpeda |
| Производитель | Calpeda |
| Напряжение | 220/380 В |
| Мощность | 1,4 кВт |
| Максимальный напор | 20,9 м |
| Масса | 40 кг |
| Диаметр патрубка | 1 1/2 дюйм |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости | +40 °С |
| Высота | 460 мм |
| Тип насоса | Дренажно-фекальные насосы |
Отзывы о товаре
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
На данной странице информация о
Насос дренажно-фекальный Calpeda GMG 6-40B ( Calpeda4835 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для Calpeda4835, серии Calpeda от производителя Calpeda
.
Купить Calpeda4835
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
Calpeda4835 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
Calpeda4835