Calpeda3807 Насосная станция Calpeda MINI-MAT CTM 61/1
sku: Calpeda3807
Ориентировочная цена
26 724 грн
Подобрать частотный преобразователь для этого насоса
Подобрать частотник
Нужна консультация? Звоните
Производитель: Calpeda
Напряжение: 220 В
Тип насоса: Насосная станция
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Отзывы (0)
| sku | Calpeda3807 |
| Серия | Calpeda |
| Производитель | Calpeda |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0,33 кВт |
| Максимальный напор | 41 м |
| Масса | 8 кг |
| Диаметр патрубка | 1 дюйм |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости | 35 °С |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 °С |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 255 мм |
| Тип насоса | Насосная станция |
Отзывы о товаре
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
На данной странице информация о
Насосная станция Calpeda MINI-MAT CTM 61/1 ( Calpeda3807 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для Calpeda3807, серии Calpeda от производителя Calpeda
.
Купить Calpeda3807
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
Calpeda3807 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
Calpeda3807