Calpeda2993 Насос скважинный Calpeda 4SDM 31/11EC
sku: Calpeda2993
Ориентировочная цена
55 296 грн
Подобрать частотный преобразователь для этого насоса
Подобрать частотник
Нужна консультация? Звоните
Производитель: Calpeda
Напряжение: 220 В
Тип насоса: Насосы для скважин
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Отзывы (0)
| sku | Calpeda2993 |
| Серия | Calpeda |
| Производитель | Calpeda |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 0,37 кВт |
| Максимальный напор | 48 м |
| Масса | 11,4 кг |
| Диаметр патрубка | 1 1/4 дюйм |
| Класс изоляции | B |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости | 30 °С |
| Высота | 729 мм |
| Тип насоса | Насосы для скважин |
Отзывы о товаре
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
На данной странице информация о
Насос скважинный Calpeda 4SDM 31/11EC ( Calpeda2993 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для Calpeda2993, серии Calpeda от производителя Calpeda
.
Купить Calpeda2993
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
Calpeda2993 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
Calpeda2993