R912005706 Преобразователь частоты EFC 3610 3.0кВт 3-ф/380
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (1)
| Бренд | Bosch Rexroth |
| Серия | EFC 3610 |
| SKU | R912005706 |
| Основная Мощность | 3.0 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 7.6 A |
| Максимальная выходная частота | 400 Гц |
| Вес изделия | 3 кг |
| Степень защиты по IP | IP20 |
| ЕМС фильтр | + |
| Тормозной модуль | + |
| Встроенный ПЛК | Нет |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | - |
| Векторный режим управления с энкодером | Нет |
| Линейный закон управления U/f | + |
| Квадратичный закон управления U/f2 | + |
Документация. Преобразователь частоты EFC 3610 3.0кВт 3-ф/380 ( R912005706 )
-
xFC_x610_sales_presentation_RU_V231.pdf (4.33 MB)
-
EFC_3610_short_manual_RU.pdf (977.81 KB)
-
about_Rextrot.pdf (5.42 MB)
-
EFCx610__instruction_manual_V05RU.pdf (9.53 MB)
-
EFC_3610_broshura.pdf (1.67 MB)
-
chastotnik_bosch_rexroth_xFC_x610_manual.pdf (752.75 KB)
-
EFC3610_manual_en.pdf (10.37 MB)
-
Bosch_rexroth_x610_cheat_sheet_V07_Ru.pdf (1.32 MB)
-
Catalog_EFC_3610_RU.pdf (1.88 MB)
Отзывы о товаре
1Олексій В.
Поставили цей частотник Bosch Rexroth EFC 3610 на насосну станцію. Потужність 3 кВт, якраз для нашого насоса. Працює від 380В. Бренд відомий своєю надійністю, і цей перетворювач не підвів. Дуже зручно, що є вбудований ПІД-регулятор, з ним вдалося точно підтримувати тиск в системі. По комунікації – Modbus RTU без проблем зв'язався з нашим основним контролером. Плюс, наявність ЕМС фільтра важлива для стабільності мережі, не було ніяких зайвих наводок. Панель управління знімається, що спрощує монтаж і налаштування. 5 цифрових входів і 2 аналогових теж дозволили підключити все, що було потрібно. Я задоволений покупкою.
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ R912005706 ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric |
| Серия | ic2 | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 310 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 2.2 | 2.5 | 2.5 | 2.2 | 2.5 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |