R912005703 Преобразователь частоты EFC 3610 0.7кВт 3-ф/380
sku: R912005703
Есть в наличии
14 253 грн
Бренд: Bosch Rexroth
Серия: EFC 3610
Питание на входе: 3x380 В
Ток номинальный: 2.1 A
Степень защиты по IP: 20
Гибридное питание (AC/DC-Солнце): 0
Удалённое управление: 1
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (1)
| Бренд | Bosch Rexroth |
| Серия | EFC 3610 |
| SKU | R912005703 |
| Основная Мощность | 0.7 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 2.1 A |
| Максимальная выходная частота | 400 Гц |
| Вес изделия | 3 кг |
| Степень защиты по IP | IP20 |
| ЕМС фильтр | + |
| Тормозной модуль | + |
| Встроенный ПЛК | Нет |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | - |
| Векторный режим управления с энкодером | Нет |
| Линейный закон управления U/f | + |
| Квадратичный закон управления U/f2 | + |
Документация. Преобразователь частоты EFC 3610 0.7кВт 3-ф/380 ( R912005703 )
-
xFC_x610_sales_presentation_RU_V231.pdf (4.33 MB)
-
EFC_3610_short_manual_RU.pdf (977.81 KB)
-
about_Rextrot.pdf (5.42 MB)
-
EFCx610__instruction_manual_V05RU.pdf (9.53 MB)
-
EFC_3610_broshura.pdf (1.67 MB)
-
chastotnik_bosch_rexroth_xFC_x610_manual.pdf (752.75 KB)
-
EFC3610_manual_en.pdf (10.37 MB)
-
Bosch_rexroth_x610_cheat_sheet_V07_Ru.pdf (1.32 MB)
-
Catalog_EFC_3610_RU.pdf (1.88 MB)
Отзывы о товаре
1
�
Олег Демченко
брав цей частотник Bosch Rexroth EFC 3610 на 0.7кВт для модернізації невеликого дозуючого насоса. зразу сподобалось, що тут вже є ЕМС фільтр вбудований, це економить час і місце в шафі. налаштування просте, PID-регулятор швидко підхопив задачу, тримає стабільний тиск як треба. з'єднали його по Modbus RTU до нашого ПЛК, без проблем все запрацювало. панелька керування знімна, зручно. загалом, для такої потужності дуже гідний апарат
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ R912005703 ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric |
| Серия | Micro Drive FC51 | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 12 |
| Питание на входе, В | 1x220 | 1x220 | 1x220 | 1x220 | 1x220 |
| Ток номинальный, A | 4.2 | 4.2 | 4.2 | 4.2 | 4.2 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
На данной странице информация о
Преобразователь частоты EFC 3610 0.7кВт 3-ф/380 ( R912005703 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для R912005703, серии EFC 3610 от производителя Bosch Rexroth
.
Купить R912005703
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
R912005703 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
R912005703