R912005389 Преобразователь частоты VFC 5610 0.7кВт 3-ф/380
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (2)
| Бренд | Bosch Rexroth |
| Серия | VFC 5610 |
| SKU | R912005389 |
| Основная Мощность | 0.7 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 2.1 A |
| Максимальная выходная частота | 400 Гц |
| Вес изделия | 3 кг |
| Степень защиты по IP | IP21 |
| ЕМС фильтр | - |
| Высота | 167 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Глубина | 167 мм |
| Тормозной модуль | + |
| Встроенный ПЛК | Нет |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
Документация. Преобразователь частоты VFC 5610 0.7кВт 3-ф/380 ( R912005389 )
-
xFC_x610_sales_presentation_RU_V231.pdf (4.33 MB)
-
EFC_5610_short_manual_RU.pdf (977.81 KB)
-
setupBoschRexroth5610.pdf (1.17 MB)
-
chastotnik_bosch_rexroth_xFC_x610_manual.pdf (752.75 KB)
-
EFC_5610_broshura.pdf (1.67 MB)
-
Bosch_rexroth_x610_cheat_sheet_V07_Ru.pdf (1.32 MB)
-
EFC_5610_manual_en.pdf (10.37 MB)
-
vfc5610_instructionmanuale_ru_v03.pdf (10.10 MB)
Отзывы о товаре
2Олег Д.
Купував частотник для конвеєра на своєму виробництві. Це мій перший досвід з такими речами. Монтажники справились швидко. Головне, що з налаштуванням ніхто не мучився. Працює тихенько, без перебоїв. Енергії, здається, менше стало їсти. Для малого бізнесу норм)
Володимир П.
Для модернізації зернової сушарки шукав частотник, який би гарно працював з Modbus. Цей VFD виявився то що треба. Налаштування PID-регулятора зайняло мінімум часу, і тепер сушка працює стабільніше, без перепадів. Інтеграція з нашим існуючим ПЛК пройшла без проблем, всі параметри видно чітко. Дуже задоволений результатом. Хороший вибір для автоматизації складних процесів.
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ R912005389 ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric |
| Серия | Micro Drive FC51 | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 12 |
| Питание на входе, В | 1x220 | 1x220 | 1x220 | 1x220 | 1x220 |
| Ток номинальный, A | 4.2 | 4.2 | 4.2 | 4.2 | 4.2 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |