20BC2P1A0AYNANC0 Преобразователь частоты PowerFlex 700 0.7кВт 3-ф/380
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (1)
| Бренд | Allen Bradley |
| Серия | PowerFlex 700 |
| SKU | 20BC2P1A0AYNANC0 |
| Основная Мощность | 0.7 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 110-130 % |
| Ток номинальный | 2.1 A |
| Степень защиты по IP | IP20 |
| ЕМС фильтр | - |
| Встроенный регулятор | ПИ |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
| Линейный закон управления U/f | - |
| Квадратичный закон управления U/f2 | - |
| Максимальное число фиксированных скоростей | 0 |
| Число дискретных входов | 0 |
| Число дискретных(транзисторных) выходов | 0 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | Ні |
| Удалённое управление | Ні |
Документация. Преобразователь частоты PowerFlex 700 0.7кВт 3-ф/380 ( 20BC2P1A0AYNANC0 )
Отзывы о товаре
1Олексій В., інженер КВПіА
Поставили цей частотник Allen Bradley PowerFlex 700 на невеликий конвеєр в цеху, де точність була дуже важлива. Мотор на 0.7кВт, три фази 380В. Що сказати, АВ є АВ. Відразу видно якість збірки. Підключення по Modbus RTU без проблем, швидко підхопили його до нашої системи. Векторне керування дозволило добитись дуже плавного старту і зупинки, без ривків, що для нашої продукції було критично. ПИ-регулятор відпрацьовує на відмінно, стабільність швидкості ідеальна. Не дешевий, але свою ціну відпрацьовує на всі сто. Протягом двох місяців працює без єдиного нарікання, навіть при невеликих просадках в мережі тримається молодцем.
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ 20BC2P1A0AYNANC0 ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric |
| Серия | Micro Drive FC51 | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 12 |
| Питание на входе, В | 1x220 | 1x220 | 1x220 | 1x220 | 1x220 |
| Ток номинальный, A | 4.2 | 4.2 | 4.2 | 4.2 | 4.2 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |