20BC085A0AYNANC0 Преобразователь частоты PowerFlex 700 45.0кВт 3-ф/380
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (1)
| Бренд | Allen Bradley |
| Серия | PowerFlex 700 |
| SKU | 20BC085A0AYNANC0 |
| Основная Мощность | 45.0 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 110-130 % |
| Ток номинальный | 85 A |
| Степень защиты по IP | IP20 |
| ЕМС фильтр | - |
| Встроенный регулятор | ПИ |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
| Линейный закон управления U/f | - |
| Квадратичный закон управления U/f2 | - |
| Максимальное число фиксированных скоростей | 0 |
| Число дискретных входов | 0 |
| Число дискретных(транзисторных) выходов | 0 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | Ні |
| Удалённое управление | Ні |
Документация. Преобразователь частоты PowerFlex 700 45.0кВт 3-ф/380 ( 20BC085A0AYNANC0 )
Отзывы о товаре
1Сергій К.
Ставив цей PowerFlex 700 на потужний вентилятор у цеху. 45кВт, серйозна машина. Підключення трьохфазне, 380В, все як треба. Сподобалось, що векторне керування є, дозволяє досить точно тримати оберти, навіть без зворотнього зв'язку. ПІД-регулятор теж виручив для стабілізації потоку повітря. Запускається плавно, без ривків, пускові струми норм. Allen Bradley завжди тримає марку, це вже не перший їхній частотник, з яким працюю. Надійність для нас на першому місці, бо простої коштують дорого. Розібрався з налаштуваннями швидко, інтуїтивно. Очікування виправдав, працює стабільно. По PowerFlex 700 питань нема
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ 20BC085A0AYNANC0 ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric |
| Серия | ic2 | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 310 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 2.2 | 2.5 | 2.5 | 2.2 | 2.5 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |