ACS880-01-087A-3 Преобразователь частоты ACS880 45.0кВт 3-ф/380
sku: ACS880-01-087A-3
Есть в наличии
204 385 грн
Бренд: ABB
Серия: ACS880
Питание на входе: 3x380 В
Ток номинальный: 87 A
Степень защиты по IP: 21
Гибридное питание (AC/DC-Солнце): 0
Удалённое управление: 1
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (1)
| Бренд | ABB |
| Серия | ACS880 |
| SKU | ACS880-01-087A-3 |
| Основная Мощность | 45.0 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 87 A |
| Максимальная выходная частота | 500 Гц |
| Вес изделия | 23 кг |
| Степень защиты по IP | IP21 |
| ЕМС фильтр | + |
| Высота | 728 мм |
| Ширина | 203 мм |
| Глубина | 274 мм |
| Тормозной модуль | + |
| Встроенный ПЛК | Нет |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
Документация. Преобразователь частоты ACS880 45.0кВт 3-ф/380 ( ACS880-01-087A-3 )
Отзывы о товаре
1
�
Сергій К.
Брали ACS880 на 45 кВт для модернізації компресорної установки. ABB є ABB, якість одразу відчувається. Вбудований фільтр ЕМС та гальмівний модуль дуже доречні, не треба було морочитися з зовнішніми. Зв'язали по Modbus TCP, все чітко. Векторне керування працює стабільно, розгін-гальмування без ривків. Ціна, звісно, кусається, але це того вартує
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ ACS880-01-087A-3 ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric |
| Серия | ic2 | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 310 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 2.2 | 2.5 | 2.5 | 2.2 | 2.5 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
На данной странице информация о
Преобразователь частоты ACS880 45.0кВт 3-ф/380 ( ACS880-01-087A-3 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для ACS880-01-087A-3, серии ACS880 от производителя ABB
.
Купить ACS88001087A3
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
ACS880-01-087A-3 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
ACS880-01-087A-3