ACS880-01-087A-3 Преобразователь частоты ACS880 45.0кВт 3-ф/380
Есть в наличии
sku: ACS880-01-087A-3
Клікніть для збільшення
ABB
Есть в наличии
Бренд: ABB
Серия: ACS880
Питание на входе: 3x380 В
Ток номинальный: 87 A
Степень защиты по IP: 21
Гибридное питание (AC/DC-Солнце): Ні
Удалённое управление: Да
  • Документация
  • Отзывы (1)
Серия ACS880
SKU ACS880-01-087A-3
Основная Мощность Частотные преобразователи 45 кВт
Питание на входе 3x380 В
Mmax (1 min) 150 %
Ток номинальный 87 A
Максимальная выходная частота 500 Гц
Вес изделия 23 кг
Степень защиты по IP IP21
ЕМС фильтр +
Высота 728 мм
Ширина 203 мм
Глубина 274 мм