ACS880-01-058A-5 Преобразователь частоты ACS880 37.0кВт 3-ф/380
Есть в наличии
sku: ACS880-01-058A-5
Клікніть для збільшення
ABB
Есть в наличии
Бренд: ABB
Серия: ACS880
Питание на входе: 3x380 В
Ток номинальный: 58 A
Степень защиты по IP: 21
Гибридное питание (AC/DC-Солнце): Ні
Удалённое управление: Да
  • Документация
  • Отзывы (2)
Серия ACS880
SKU ACS880-01-058A-5
Основная Мощность Частотные преобразователи 37 кВт
Питание на входе 3x380 В
Mmax (1 min) 150 %
Ток номинальный 58 A
Максимальная выходная частота 500 Гц
Вес изделия 23 кг
Степень защиты по IP IP21
ЕМС фильтр +
Высота 728 мм
Ширина 203 мм
Глубина 274 мм
Тормозной модуль +
Встроенный ПЛК Нет
Встроенный регулятор ПИД
Скалярный режим управления +
Векторный режим управления без энкодера +
Документация. Преобразователь частоты ACS880 37.0кВт 3-ф/380 ( ACS880-01-058A-5 )
Отзывы о товаре
2
Сергій К., монтажник
ставив цей АББ-шний частотник (37кВт) на насосну станцію. сама модель ACS880. що скажу, надійний агрегат. вбудований гальмівний модуль, то вже плюс, не треба окремо нічого вішати. по габаритах, враховуючи потужність, він відносно компактний (728х203х274мм). монтаж пройшов без сюрпризів, клеми зручні. надійність відчувається, це все-таки ABB. працює як швейцарський годинник)