ACS880-01-032A-3 Преобразователь частоты ACS880 15.0кВт 3-ф/380
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (2)
| Бренд | ABB |
| Серия | ACS880 |
| SKU | ACS880-01-032A-3 |
| Основная Мощность | 15.0 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 32 A |
| Максимальная выходная частота | 500 Гц |
| Вес изделия | 10 кг |
| Степень защиты по IP | IP21 |
| ЕМС фильтр | + |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Глубина | 261 мм |
| Тормозной модуль | + |
| Встроенный ПЛК | Нет |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
Документация. Преобразователь частоты ACS880 15.0кВт 3-ф/380 ( ACS880-01-032A-3 )
Отзывы о товаре
2Віталій К.
Ставив цей АББ на вентиляцію 15кВт в цеху. Сам монтаж норм, габарити (500х173х261 мм) для такої потуги очікувані, в шафу вліз. Зручно, що є вбудований пульт управління, базові налаштування зробив без проблем. Важить 10кг, трохи відчутно, але це ж промислове обладнання. Запустився, працює тихо, свою функцію виконує.
Олег Мельник
Взяли цей частотник ABB ACS880 на важливу лінію. Потужність 15 кВт справляється відмінно. Особливо цінно векторне керування, двигун працює дуже точно. PID регулятор теж добре тримає параметри. Наявність ЕМС-фільтра та вбудованого гальмівного модуля спростила монтаж. Комунікація через Modbus TCP легко інтегрувалась в нашу систему. Це АББ, тому про надійність навіть говорити зайве, працює без нарікань.
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ ACS880-01-032A-3 ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric |
| Серия | ic2 | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 310 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 2.2 | 2.5 | 2.5 | 2.2 | 2.5 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |