ACS580-01-05A6-4 Преобразователь частоты ACS580 2.2кВт 3-ф/380
sku: ACS580-01-05A6-4
Есть в наличии
28 432 грн
Бренд: ABB
Серия: ACS580
Питание на входе: 3x380 В
Ток номинальный: 5,6 A
Степень защиты по IP: 21
Гибридное питание (AC/DC-Солнце): 0
Удалённое управление: 1
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (1)
| Бренд | ABB |
| Серия | ACS580 |
| SKU | ACS580-01-05A6-4 |
| Основная Мощность | 2.2 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 5,6 A |
| Максимальная выходная частота | 500 Гц |
| Вес изделия | 5 кг |
| Степень защиты по IP | IP21 |
| ЕМС фильтр | + |
| Высота | 303 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Глубина | 210 мм |
| Тормозной модуль | Нет |
| Встроенный ПЛК | Нет |
| Встроенный регулятор | ПИД |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
Документация. Преобразователь частоты ACS580 2.2кВт 3-ф/380 ( ACS580-01-05A6-4 )
Отзывы о товаре
1
�
Олексій М.
Взяли цей частотник ABB ACS580 2.2кВт для нашої нової лінії. Що сказати, АВВ є АВВ — надійність відчувається відразу. Живлення 3 фази, 380В, як раз під наші двигуни. Важливо було, щоб вбудований ЕМС-фільтр був, тут він є, не треба нічого окремо докуповувати, це плюс. Для керування процесом дуже в пригоді став ПІД-регулятор, добре тримає параметри. Підключили його до нашої системи через RS485 без проблем. Габарити теж порадували, для 2.2кВт він досить компактний: 303 мм висота, 125 мм ширина. З ним система працює стабільно, жодних нарікань.
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ ACS580-01-05A6-4 ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric |
| Серия | ic2 | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 310 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 2.2 | 2.5 | 2.5 | 2.2 | 2.5 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
На данной странице информация о
Преобразователь частоты ACS580 2.2кВт 3-ф/380 ( ACS580-01-05A6-4 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для ACS580-01-05A6-4, серии ACS580 от производителя ABB
.
Купить ACS5800105A64
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
ACS580-01-05A6-4 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
ACS580-01-05A6-4