ACS580-01-017A-4 Преобразователь частоты ACS580 7.5кВт 3-ф/380
sku: ACS580-01-017A-4
Клікніть для збільшення
ABB
see_alternalive_items
Ми зрадістю підбермо Вам аналог Професійний підбір за тел. (093) 1701425
Бренд: ABB
Серия: ACS580
Питание на входе: 3x380 В
Ток номинальный: 17 A
Степень защиты по IP: 21
  • Отзывы (0)
Серия ACS580
SKU ACS580-01-017A-4
Основная Мощность Частотные преобразователи 7.5 кВт
Питание на входе 3x380 В
Mmax (1 min) 150 %
Ток номинальный 17 A
Максимальная выходная частота 500 Гц
Вес изделия 8 кг
Степень защиты по IP IP21
ЕМС фильтр +
Высота 394 мм
Ширина 125 мм
Глубина 227 мм