ACS550-01-157A-4 Преобразователь частоты ACS550 75.0кВт 3-ф/380
sku: ACS550-01-157A-4
Серия: ACS550
Питание на входе: 3x380 В
Ток номинальный: 157 A
Степень защиты по IP: 21
  • Отзывы (0)
Серия ACS550
SKU ACS550-01-157A-4
Основная Мощность Частотные преобразователи 75 кВт
Питание на входе 3x380 В
Mmax (1 min) 110-130 %
Ток номинальный 157 A
Максимальная выходная частота 500 Гц
Вес изделия 69 кг
Степень защиты по IP IP21
ЕМС фильтр +
Высота 880 мм
Ширина 300 мм
Глубина 400 мм