ACS550-01-023A-4 Преобразователь частоты ACS550 11.0кВт 3-ф/380
sku: ACS550-01-023A-4
Клікніть для збільшення
ABB
see_alternalive_items
Ми зрадістю підбермо Вам аналог Професійний підбір за тел. (093) 1701425
Бренд: ABB
Серия: ACS550
Питание на входе: 3x380 В
Ток номинальный: 23 A
Степень защиты по IP: 21
  • Отзывы (0)
Серия ACS550
SKU ACS550-01-023A-4
Основная Мощность Частотные преобразователи 11 кВт
Питание на входе 3x380 В
Mmax (1 min) 110-130 %
Ток номинальный 23 A
Максимальная выходная частота 500 Гц
Вес изделия 9 кг
Степень защиты по IP IP21
ЕМС фильтр +
Высота 469 мм
Ширина 125 мм
Глубина 222 мм