ACS55-01N-02A2-1 Преобразователь частоты ACS55 0.4кВт 3-ф/220
sku: ACS55-01N-02A2-1
Ми зрадістю підбермо Вам аналог
Професійний підбір за тел. (093) 1701425
Бренд: ABB
Серия: ACS55
Питание на входе: 3x220 В
Ток номинальный: 2.2 A
Степень защиты по IP: IP
Гибридное питание (AC/DC-Солнце): 0
Удалённое управление: 0
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (0)
| Бренд | ABB |
| Серия | ACS55 |
| SKU | ACS55-01N-02A2-1 |
| Основная Мощность | 0.4 кВт |
| Питание на входе | 3x220 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 2.2 A |
| Степень защиты по IP | IPIP |
| ЕМС фильтр | + |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Глубина | 128 мм |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
| Линейный закон управления U/f | + |
| Квадратичный закон управления U/f2 | + |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | Ні |
| Удалённое управление | Ні |
Документация. Преобразователь частоты ACS55 0.4кВт 3-ф/220 ( ACS55-01N-02A2-1 )
Отзывы о товаре
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ ACS55-01N-02A2-1 ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | INVT | Schneider Electric | Veichi | Veichi | ABB |
| Серия | GD27 | Altivar 320 | AC01 | AC01 | ACS150 |
| Питание на входе, В | 1x220 | 3x380 | 1x220 | 1x220 | 1x220 |
| Ток номинальный, A | 2.5 | 1.5 | 3 | 3 | 2.4 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
На данной странице информация о
Преобразователь частоты ACS55 0.4кВт 3-ф/220 ( ACS55-01N-02A2-1 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для ACS55-01N-02A2-1, серии ACS55 от производителя ABB
.
Купить ACS5501N02A21
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
ACS55-01N-02A2-1 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
ACS55-01N-02A2-1