ACS480-04-026A-4 Преобразователь частоты ACS480 11.0кВт 3-ф/380
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (1)
| Бренд | ABB |
| Серия | ACS480 |
| SKU | ACS480-04-026A-4 |
| Основная Мощность | 11.0 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 23.8 A |
| Степень защиты по IP | IPIP |
| ЕМС фильтр | + |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 171.7 мм |
| Глубина | 207.1 мм |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
| Линейный закон управления U/f | + |
| Квадратичный закон управления U/f2 | + |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | Ні |
| Удалённое управление | Ні |
Документация. Преобразователь частоты ACS480 11.0кВт 3-ф/380 ( ACS480-04-026A-4 )
Отзывы о товаре
1Олександр В., інженер АСУ ТП
Ставимо ABB ACS480 11кВт вже не вперше. Конкретно цей частотник взяли для керування насосом в системі водопідготовки. Що тут сказати, ABB - це завжди рівень. Запустили його швидко, налаштування зрозумілі. Наявність вбудованого ЕМС-фільтра дуже доречна, не довелося окремо заморочуватись з гармоніками. Векторне керування працює без нарікань, движок крутиться стабільно навіть на малих обертах. По габаритах він досить компактний для своєї потужності, 171.7x220x207.1мм, зайвого місця в шафі не забрав. В принципі, як і очікувалось від ABB, обладнання надійне, працює без збоїв. Можна бути спокійним за процес.
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ ACS480-04-026A-4 ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric |
| Серия | ic2 | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 310 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 2.2 | 2.5 | 2.5 | 2.2 | 2.5 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |