ACS180-04S-04A8-1 Преобразователь частоты ACS180 0.7 кВт 1x230
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (1)
| Бренд | ABB |
| Серия | ACS180 |
| SKU | ACS180-04S-04A8-1 |
| Основная Мощность | 0.7 кВт |
| Питание на входе | 1x230 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x230 В |
| Mmax (1 min) | 150% % |
| Ток номинальный | 4.8 A |
| Номинальный ток по второй мощности | 4.6 A |
| Максимальная выходная частота | 590 Гц |
| Вес изделия | 0.9 кг |
| Степень защиты по IP | IP20 |
| ЕМС фильтр | + |
| Высота | 174 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Глубина | 143 мм |
| Тормозной модуль | + |
| Встроенный ПЛК | + |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | + |
Документация. Преобразователь частоты ACS180 0.7 кВт 1x230 ( ACS180-04S-04A8-1 )
Отзывы о товаре
1Ігор С.
Поставили цей частотник ABB ACS180 на невеликий конвеєр у цеху. Треба було з однофазної мережі 230В живити трифазний двигун на 0.7 кВт. Справився ідеально. Відразу видно, що це ABB, зроблено солідно. Плюс, вбудований фільтр ЕМС, це теж жирний плюс, не треба окремо нічого докуповувати. Налаштування нескладне, керування векторне без датчика положення є, для наших задач вистачає. Приємно, що в такий компактний корпус (менше кілограма важить) вмістили і гальмівний модуль, і навіть якусь логіку програмовану. Для загальнопромислових потреб саме те, що треба. Тепер конвеєр працює рівномірно, без ривків, все ок
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ ACS180-04S-04A8-1 ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric |
| Серия | Micro Drive FC51 | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 12 |
| Питание на входе, В | 1x220 | 1x220 | 1x220 | 1x220 | 1x220 |
| Ток номинальный, A | 4.2 | 4.2 | 4.2 | 4.2 | 4.2 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |