ACS150-03E-07A5-2 Преобразователь частоты ACS150 1.5кВт 3-ф/220
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (1)
| Бренд | ABB |
| Серия | ACS150 |
| SKU | ACS150-03E-07A5-2 |
| Основная Мощность | 1.5 кВт |
| Питание на входе | 3x220 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x220 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 7.5 A |
| Максимальная выходная частота | 500 Гц |
| Вес изделия | 1.3 кг |
| Степень защиты по IP | IP20 |
| ЕМС фильтр | + |
| Высота | 239 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Глубина | 142 мм |
| Тормозной модуль | + |
| Встроенный ПЛК | - |
| Встроенный регулятор | Нет |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | - |
Документация. Преобразователь частоты ACS150 1.5кВт 3-ф/220 ( ACS150-03E-07A5-2 )
Отзывы о товаре
1Володимир, інженер КВПіА
запустили цей частотник ABB ACS150 на невеликий вентилятор. ну що сказати, АББ є АББ. все зроблено добротно, компактний такий. 1.5кВт, як заявлено, тягне добре. ЕМС-фільтр вбудований — це річ, менше мороки з електромагнітною сумісністю, особливо коли поруч чутлива електроніка. гальмівний модуль теж не зайвий, як виявилося. для наших 3х220В саме те. налаштував швидко, потенціометр на панельці виручає, коли треба оперативно підкрутити швидкість. для скалярного керування (U/f) працює стабільно. знаю, що ціна не найнижча, але за надійність, яка для нас критична, це виправдано. один релейний вихід теж використовуємо для віддаленої сигналізації. поки все ок)
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ ACS150-03E-07A5-2 ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric |
| Серия | Micro Drive FC51 | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 12 |
| Питание на входе, В | 1x220 | 1x220 | 1x220 | 1x220 | 1x220 |
| Ток номинальный, A | 6.8 | 7.5 | 7.5 | 7 | 7.5 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |