ACS150-03E-05A6-4 Преобразователь частоты ACS150 2.2кВт 3-ф/380
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (3)
| Бренд | ABB |
| Серия | ACS150 |
| SKU | ACS150-03E-05A6-4 |
| Основная Мощность | 2.2 кВт |
| Питание на входе | 3x380 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x380 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 5.6 A |
| Максимальная выходная частота | 500 Гц |
| Вес изделия | 1.3 кг |
| Степень защиты по IP | IP20 |
| ЕМС фильтр | + |
| Высота | 239 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Глубина | 142 мм |
| Тормозной модуль | + |
| Встроенный ПЛК | - |
| Встроенный регулятор | Нет |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | - |
Документация. Преобразователь частоты ACS150 2.2кВт 3-ф/380 ( ACS150-03E-05A6-4 )
Отзывы о товаре
3Іван Петренко
Купив для невеликого конвеєра на виробництві. Сам зміг підключити, все норм. Економить електрику, що для мене важливо. Зі своїми задачами справляється).
Дмитро Власенко
Поставили цей перетворювач для керування шпиндельним двигуном на ЧПУ верстаті. Налаштування PID регулятора зайняло мінімум часу, все інтуїтивно зрозуміло через програмне забезпечення. Інтеграція з нашим ПЛК по Modbus RTU пройшла без сучка без задирки. Двигун працює стабільно на всіх обертах, без вібрацій. Дуже задоволений результатом.
Олег Кравчук
Брав частотник для модернізації старої системи вентиляції на складі. Монтується легко, клеми зручні. Інструкція зрозуміла. Запустив без проблем. Працює як годинник.
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ ACS150-03E-05A6-4 ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric |
| Серия | ic2 | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 310 |
| Питание на входе, В | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Ток номинальный, A | 2.2 | 2.5 | 2.5 | 2.2 | 2.5 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |