ACS150-01E-09A8-2 Преобразователь частоты ACS150 2.2кВт 1-ф/220
sku: ACS150-01E-09A8-2
Есть в наличии
19 796 грн
Бренд: ABB
Серия: ACS150
Питание на входе: 1x220 В
Ток номинальный: 9.8 A
Степень защиты по IP: 20
Гибридное питание (AC/DC-Солнце): 0
Удалённое управление: 0
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (2)
| Бренд | ABB |
| Серия | ACS150 |
| SKU | ACS150-01E-09A8-2 |
| Основная Мощность | 2.2 кВт |
| Питание на входе | 1x220 В |
| Число фаз/напряжение на выходе | 3x220 В |
| Mmax (1 min) | 150 % |
| Ток номинальный | 9.8 A |
| Максимальная выходная частота | 500 Гц |
| Вес изделия | 1.5 кг |
| Степень защиты по IP | IP20 |
| ЕМС фильтр | + |
| Высота | 239 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Глубина | 142 мм |
| Тормозной модуль | + |
| Встроенный ПЛК | - |
| Встроенный регулятор | Нет |
| Скалярный режим управления | + |
| Векторный режим управления без энкодера | - |
Документация. Преобразователь частоты ACS150 2.2кВт 1-ф/220 ( ACS150-01E-09A8-2 )
Отзывы о товаре
2
�
Віталій Р.
Купив цей АББ для нашої насосної станції. Шукав щось надійне, щоб не було сюрпризів. По ціні, звісно, не найдешевший, але працює стабільно. Мені важливо, щоб воно просто працювало. Поки все ок )
�
Олександр К.
Ставив цей частотник АББ на невеликий конвеєр в цеху. Розміри якраз під шафу, не треба нічого переробляти. Клеми зручні, все зрозуміло підключається. Інструкція, хоч і англійською, але достатньо детальна, швидко розібрався. Запустив з першого разу без проблем. Двигун працює рівненько, без ривків. Якість відчувається.
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ ACS150-01E-09A8-2 ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Danfoss | Delta Electronics | INVT | Mitsubishi Electric | Schneider Electric |
| Серия | Micro Drive FC51 | VFD-EL | GD10 | FR-D | Altivar 12 |
| Питание на входе, В | 1x220 | 1x220 | 1x220 | 1x220 | 1x220 |
| Ток номинальный, A | 4.2 | 4.2 | 4.2 | 4.2 | 4.2 |
| Степень защиты по IP | 20 | 20 | 20 | 20 | 20 |
| Гибридное питание (AC/DC-Солнце) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Удалённое управление | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
На данной странице информация о
Преобразователь частоты ACS150 2.2кВт 1-ф/220 ( ACS150-01E-09A8-2 )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для ACS150-01E-09A8-2, серии ACS150 от производителя ABB
.
Купить ACS15001E09A82
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
ACS150-01E-09A8-2 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
ACS150-01E-09A8-2