ACQ580-01-088A-4 Преобразователь частоты ACQ580 45.0кВт 3-ф/380
sku: ACQ580-01-088A-4
Серия: ACQ580
Питание на входе: 3x380 В
Ток номинальный: 88 A
Серия ACQ580
SKU ACQ580-01-088A-4
Основная Мощность Частотные преобразователи 45 кВт
Питание на входе 3x380 В
Mmax (1 min) 150 %
Ток номинальный 88 A
Степень защиты по IP IPIP
ЕМС фильтр +
Высота 732 мм
Ширина 203 мм
Глубина 295 мм