ACH580-01-088A-4-B056 Преобразователь частоты ACH580 45.0кВт 3-ф/380
sku: ACH580-01-088A-4-B056
Серия: ACH580
Питание на входе: 3x380 В
Ток номинальный: 88 A
Серия ACH580
SKU ACH580-01-088A-4-B056
Основная Мощность Частотные преобразователи 45 кВт
Питание на входе 3x380 В
Mmax (1 min) 150 %
Ток номинальный 88 A
Степень защиты по IP IPIP
ЕМС фильтр +
Высота 732 мм
Ширина 203 мм
Глубина 320 мм