VI30-156-CWH Операторська панель HMI Veichi VI30 Диагональ 15.6 in
sku: VI30-156-CWH
Есть в наличии
30 710 грн
Бренд: Veichi
Серия: VI30
Тип панели: графическая
Диагональ: 15.6 дюйм
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (1)
| Бренд | Veichi |
| Серия | VI30 |
| sku | VI30-156-CWH |
| Замена (Если снятая с производства) | - |
| Тип панели | графическая |
| Тип матрицы | TFT LCD |
| Диагональ | 15.6 дюйм |
| Цветность | 262K |
| Ширина | 1920 мм |
| Высота | 1080 мм |
| количество портов | 3 |
| Интерфейс | RS232, RS485, RS422 |
| Протокол | Modbus RTU/TCP |
| USB-порт | 1 host/1 slave USB |
| Дополнительно | Cortex A7 multi-core 1G, 128MB Flash + 128MB DDR3, Ethernet, WiFi, DC24V, 16W, 220 cd/m² |
| Цветопередача | Black |
Документация. Операторська панель HMI Veichi VI30 Диагональ 15.6 in ( VI30-156-CWH )
Отзывы о товаре
1
�
Сергій К.
Взяли цю панельку Veichi VI30 на 15.6 дюймів для нового проекту на виробництві, треба було нормальний екран для операторів. Роздільна здатність 1920x1080 видно добре, не пікселить. Підключення до нашого ПЛК без проблем, тут і RS485, і Ethernet є, по Modbus все літає. Взагалі, Veichi молодці, їхнє обладнання за свої гроші працює стабільно. Процесор Cortex A7 і пам'ять 128 МБ теж відчуваються, інтерфейс не гальмує. WiFi дуже зручно для віддаленого моніторингу і налаштування. Вже не перший раз беремо їхню продукцію, поки ніяких зауважень
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ VI30-156-CWH ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Veichi | Veichi | Veichi | Veichi | Veichi |
| Серия | VI20 | VI30 | VI30 | VI30 | VI30 |
| Тип панели | графическая | графическая | графическая | графическая | графическая |
| Диагональ, дюйм | 15.6 | 7 | 10.1 | 10.1 | 10.1 |
На данной странице информация о
Операторська панель HMI Veichi VI30 Диагональ 15.6 in ( VI30-156-CWH )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для VI30-156-CWH, серии VI30 от производителя Veichi
.
Купить VI30156CWH
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
VI30-156-CWH только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
VI30-156-CWH