VI30-101-CEH Операторська панель HMI Veichi VI30 Диагональ 10.1 in
Есть в наличии
sku: VI30-101-CEH
Клікніть для збільшення
Veichi
Есть в наличии
Бренд: Veichi
Серия: VI30
Тип панели: графическая
Диагональ: 10.1 дюйм
  • Документация
  • Отзывы (1)
Серия VI30
sku VI30-101-CEH
Замена (Если снятая с производства) -
Тип панели графическая
Тип матрицы TFT LCD
Диагональ 10.1 дюйм
Цветность 262K
Ширина 1024 мм
Высота 600 мм
количество портов 3
Интерфейс RS232, RS485, RS422
Протокол Modbus RTU/TCP
USB-порт 1 host/1 slave USB
Дополнительно Cortex A7 multi-core 800MHz, 128MB Flash + 128MB DDR3, Ethernet, DC24V, 6W, 300 cd/m²
Цветопередача Black
Video Thumbnail
Video Thumbnail
Документация. Операторська панель HMI Veichi VI30 Диагональ 10.1 in ( VI30-101-CEH )
Отзывы о товаре
1
Олег К., Інженер-автоматник
Брали цю панель Veichi VI30-101-CEH для модернізації старої лінії, треба було щось надійне і по грошах норм. Діагональ 10.1 дюйма, роздільна здатність 1024х600 – екран яскравий, оператору все видно. Процесор Cortex A7 800 МГц, пам'яті 128+128 МБ вистачає для візуалізації і логів. По портах повний фарш: Ethernet, RS232, 485, 422, і Modbus RTU/TCP підтримує. Легко підключили до нашого ПЛК без танців. Знаю, що Veichi добре тримає українські мережі з перепадами. За таку ціну – дуже гідний варіант
ПОДОБНЫЕ VI30-101-CEH ТОВАРЫ
Характеристики
БрендWeintekKincoKincoKincoKinco
СерияcMTXMT4x00MT4x00MT4x00MT4x00
Тип панелиStandard HMIграфическаяграфическаяграфическаяграфическая
Диагональ, дюйм10.110.110.110.110.1
На данной странице информация о Операторська панель HMI Veichi VI30 Диагональ 10.1 in ( VI30-101-CEH ) с подробным описанием технических характеристик . Вы можете скачать документацию для VI30-101-CEH, серии VI30 от производителя Veichi . Купить VI30101CEH и обратится за технической консультацией. Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить VI30-101-CEH только высокого качества по доступным ценам. Гарантия. VI30-101-CEH