VHT-36K-100-H 36кВт Солнечный трехфазный гибридный инвертор
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (1)
| Бренд | Veichi |
| Серия | VH |
| Артикул | VHT-36K-100-H |
| Тип | hybrid_inverter |
| Мощность | 36.0 кВт |
| Питание | 3x380 |
| Напряжение аккумулятора | 750 В |
| Напряжение АКБ диапазон | 135-750 В |
| Ток зарядки | 100 А |
| Тип зарядного устройства | MPPT |
| Номинальное напряжение DC | 620 В |
| Максимальное напряжение DC | 1000 В |
| Диапазон напряжения MPPT | 200-850 В |
| Диапазон выходного напряжения | 3L/N/PE;220/380V;230/400V;240/415V В |
| Эффективность | 98.8 % |
| Размеры | 800x620x300 мм |
| Вес | 72.0 кг |
| Напряжение запуска AC | 135 В |
| Диапазон входного напряжения AC | 220/380V;230/400V;240/415V В |
| Диапазон частот | 50/60 Гц |
Документация. 36кВт Солнечный трехфазный гибридный инвертор ( VHT-36K-100-H )
Отзывы о товаре
1Олег С.
Ставили цей Veichi VHT-36K-100-H на невеликому виробництві для резервування та оптимізації споживання. Що тут сказати, 36 кВт трифазний гібридник – це вже серйозно. Потужності вистачає, навіть із запасом. Особливо сподобався MPPT з широким діапазоном 200-850В, дозволило гнучко спроєктувати сонячне поле. Ефективність в 98.8% теж радує, кожен відсоток на такій потужності відчутний. Бренд Veichi вже добре себе зарекомендував, це не перше обладнання від них. Знаю, що плати там захищені добре, що для наших мереж дуже важливо. IP65 дозволяє не переживати за умови розміщення. Система з АКБ на 750В працює без нарікань. Надійне рішення за адекватну ціну)
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ VHT-36K-100-H ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Veichi | Veichi | Veichi | Veichi | Veichi |
| Серия | SI | SI | VH | VH | VH |
| Питание | 1x220 | 1x220 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Мощность, кВт | 10.2 | 8.2 | 3.6 | 3.0 | 5.0 |
| Напряжение аккумулятора, В | 48 | 48 | 450 | 450 | 450 |
| Ток зарядки, А | 140 | 140 | 30 | 30 | 30 |