VHT-10K-40-H 10кВт 40А Солнечный трехфазный гибридный инвертор
sku: VHT-10K-40-H
Есть в наличии
207 705 грн
Бренд: Veichi
Серия: VH
Питание: 3x380
Мощность: 10.0 кВт
Напряжение аккумулятора: 750 В
Ток зарядки: 40 А
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (1)
| Бренд | Veichi |
| Серия | VH |
| Артикул | VHT-10K-40-H |
| Тип | hybrid_inverter |
| Мощность | 10.0 кВт |
| Питание | 3x380 |
| Напряжение аккумулятора | 750 В |
| Напряжение АКБ диапазон | 135-750 В |
| Ток зарядки | 40 А |
| Тип зарядного устройства | MPPT |
| Номинальное напряжение DC | 620 В |
| Максимальное напряжение DC | 1000 В |
| Диапазон напряжения MPPT | 200-950 В |
| Диапазон выходного напряжения | 3L/N/PE;220/380V;230/400V;240/415V В |
| Эффективность | 98.4 % |
| Размеры | 534x418x210 мм |
| Вес | 28.0 кг |
| Напряжение запуска AC | 135 В |
| Диапазон входного напряжения AC | 220/380V;230/400V;240/415V В |
| Диапазон частот | 50/60 Гц |
Документация. 10кВт 40А Солнечный трехфазный гибридный инвертор ( VHT-10K-40-H )
Отзывы о товаре
1
�
Ігор В.
Поставив цей гібридник Veichi 10кВт собі в дім, тепер спокійний. Коли світло вимикають, навіть не помічаю, станція працює як треба. Подобається, що трифазний, бо в мене навантаження таке, і він його тримає добре. Ефективність 98.4% — це солідно, панелі видають максимум. Монтажники сказали, що з ним було легко працювати, і що IP65 захист це великий плюс для нашої погоди. Дякую магазину за оперативність.
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ VHT-10K-40-H ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Veichi | Veichi | Veichi | Veichi | Veichi |
| Серия | SI | SI | VH | VH | VH |
| Питание | 1x220 | 1x220 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Мощность, кВт | 10.2 | 8.2 | 3.6 | 3.0 | 5.0 |
| Напряжение аккумулятора, В | 48 | 48 | 450 | 450 | 450 |
| Ток зарядки, А | 140 | 140 | 30 | 30 | 30 |
На данной странице информация о
10кВт 40А Солнечный трехфазный гибридный инвертор ( VHT-10K-40-H )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для VHT-10K-40-H, серии VH от производителя Veichi
.
Купить VHT10K40H
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
VHT-10K-40-H только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
VHT-10K-40-H