VHT-10K-25-H 10кВт 25А Солнечный трехфазный гибридный инвертор
sku: VHT-10K-25-H
Есть в наличии
158 598 грн
Бренд: Veichi
Серия: VH
Питание: 3x380
Мощность: 10.0 кВт
Напряжение аккумулятора: 750 В
Ток зарядки: 25 А
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (1)
| Бренд | Veichi |
| Серия | VH |
| Артикул | VHT-10K-25-H |
| Тип | hybrid_inverter |
| Мощность | 10.0 кВт |
| Питание | 3x380 |
| Напряжение аккумулятора | 750 В |
| Напряжение АКБ диапазон | 135-750 В |
| Ток зарядки | 25 А |
| Тип зарядного устройства | MPPT |
| Номинальное напряжение DC | 620 В |
| Максимальное напряжение DC | 1000 В |
| Диапазон напряжения MPPT | 200-950 В |
| Диапазон выходного напряжения | 3L/N/PE;220/380V;230/400V;240/415V В |
| Эффективность | 98.1 % |
| Размеры | 534x418x210 мм |
| Вес | 26.0 кг |
| Напряжение запуска AC | 135 В |
| Диапазон входного напряжения AC | 220/380V;230/400V;240/415V В |
| Диапазон частот | 50/60 Гц |
Документация. 10кВт 25А Солнечный трехфазный гибридный инвертор ( VHT-10K-25-H )
Отзывы о товаре
1
�
Олег К.
Давно хотів нормальну сонячну станцію для дому, бо ці відключення вже дістали. Вибрав Veichi VHT-10K-25-H, бо знайомі радили і по характеристиках підійшов – 10кВт для нашого будинку з головою вистачає. Гібридник трифазний, це важливо було. Тепер світло є завжди, навіть коли у сусідів немає. Монтували швидко, інвертор невеликий, але міцний на вигляд, IP65, стоїть на вулиці і йому все одно. ККД 98.1% теж порадував, значить енергія не йде кудись в нікуди. Все працює як швейцарський годинник. З акумом взагалі забув про блекаути.
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ VHT-10K-25-H ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Veichi | Veichi | Veichi | Veichi | Veichi |
| Серия | SI | SI | VH | VH | VH |
| Питание | 1x220 | 1x220 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Мощность, кВт | 10.2 | 8.2 | 3.6 | 3.0 | 5.0 |
| Напряжение аккумулятора, В | 48 | 48 | 450 | 450 | 450 |
| Ток зарядки, А | 140 | 140 | 30 | 30 | 30 |
На данной странице информация о
10кВт 25А Солнечный трехфазный гибридный инвертор ( VHT-10K-25-H )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для VHT-10K-25-H, серии VH от производителя Veichi
.
Купить VHT10K25H
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
VHT-10K-25-H только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
VHT-10K-25-H