VHS-8K-30-H 8кВт Солнечный трехфазный гибридный инвертор
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (1)
| Бренд | Veichi |
| Серия | VH |
| Артикул | VHS-8K-30-H |
| Тип | hybrid_inverter |
| Мощность | 8.0 кВт |
| Питание | 3x380 |
| Напряжение аккумулятора | 450 В |
| Напряжение АКБ диапазон | 85-450 В |
| Ток зарядки | 30 А |
| Тип зарядного устройства | MPPT |
| Номинальное напряжение DC | 600 В |
| Максимальное напряжение DC | 600 В |
| Диапазон напряжения MPPT | 100-550 В |
| Диапазон выходного напряжения | L/N/PE;220/230/240V В |
| Эффективность | 97.6 % |
| Размеры | 534x418x210 мм |
| Вес | 27.0 кг |
| Напряжение запуска AC | 120 В |
| Диапазон входного напряжения AC | 220/230/240V В |
| Диапазон частот | 50/60 Гц |
Документация. 8кВт Солнечный трехфазный гибридный инвертор ( VHS-8K-30-H )
Отзывы о товаре
1Олег К.
Поставив цей гібридний інвертор Veichi на 8 кВт для свого невеличкого цеху. Основний плюс — три фази, бо все обладнання на 380В. Реально круто, що тепер перебої зі світлом не страшні. Панелі заряджають батареї, а інвертор сам перемикає. Брав Veichi, бо вже знайомий з їх технікою, завжди надійні, особливо як для наших мереж, де напруга "гуляє". Захист IP65 взагалі топ, поставив його просто на стіну ззовні під невеликим навісом. Монтажники казали, що 27кг це не мало, але швидко впоралися. По ефективності 97.6% — теж хороший показник. Мені це вирішило купу проблем з електрикою)
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ VHS-8K-30-H ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Veichi | Veichi | Veichi | Veichi | Veichi |
| Серия | SI | SI | VH | VH | VH |
| Питание | 1x220 | 1x220 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Мощность, кВт | 10.2 | 8.2 | 3.6 | 3.0 | 5.0 |
| Напряжение аккумулятора, В | 48 | 48 | 450 | 450 | 450 |
| Ток зарядки, А | 140 | 140 | 30 | 30 | 30 |