VHS-3.6K-30-H 3.6кВт Солнечный трехфазный гибридный инвертор
sku: VHS-3.6K-30-H
Есть в наличии
104 440 грн
Бренд: Veichi
Серия: VH
Питание: 3x380
Мощность: 3.6 кВт
Напряжение аккумулятора: 450 В
Ток зарядки: 30 А
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (1)
| Бренд | Veichi |
| Серия | VH |
| Артикул | VHS-3.6K-30-H |
| Тип | hybrid_inverter |
| Мощность | 3.6 кВт |
| Питание | 3x380 |
| Напряжение аккумулятора | 450 В |
| Напряжение АКБ диапазон | 85-450 В |
| Ток зарядки | 30 А |
| Тип зарядного устройства | MPPT |
| Номинальное напряжение DC | 600 В |
| Максимальное напряжение DC | 600 В |
| Диапазон напряжения MPPT | 100-550 В |
| Диапазон выходного напряжения | L/N/PE;220/230/240V В |
| Эффективность | 97.6 % |
| Размеры | 534x418x210 мм |
| Вес | 27.0 кг |
| Напряжение запуска AC | 120 В |
| Диапазон входного напряжения AC | 220/230/240V В |
| Диапазон частот | 50/60 Гц |
Документация. 3.6кВт Солнечный трехфазный гибридный инвертор ( VHS-3.6K-30-H )
Отзывы о товаре
1
�
Олександр К.
Взяв цей гібридник Veichi на 3.6кВт для будинку. Що сказати, річ класна. Коли світло вирубають, воно працює без проблем. Сонячні панелі до нього підключив, заряджає акум ефективно, бачив що там MPPT стоїть. Корпус міцний, IP65 захист, тож висить собі на вулиці і не переживаю. Вже кілька місяців як встановив, політ норм.
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ VHS-3.6K-30-H ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Veichi | Veichi | Veichi | Veichi | Veichi |
| Серия | SI | SI | VH | VH | VH |
| Питание | 1x220 | 1x220 | 3x380 | 3x380 | 1x220 |
| Мощность, кВт | 10.2 | 8.2 | 3.0 | 5.0 | 5.0 |
| Напряжение аккумулятора, В | 48 | 48 | 450 | 450 | 48 |
| Ток зарядки, А | 140 | 140 | 30 | 30 | 120 |
На данной странице информация о
3.6кВт Солнечный трехфазный гибридный инвертор ( VHS-3.6K-30-H )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для VHS-3.6K-30-H, серии VH от производителя Veichi
.
Купить VHS3.6K30H
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
VHS-3.6K-30-H только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
VHS-3.6K-30-H