VCR30-1920 Промышленный робот Veichi, грузоподъёмность 30 кг, радиус действия 1920 мм, 6 осей
Есть в наличии
sku: VCR30-1920
Серия VCR
sku VCR30-1920
Полезная нагрузка 30kg
Стабильность повторяемости позиционирования ±0.05mm
Вес 220kg
Радиус 1920mm
Video Thumbnail
Документация. Промышленный робот Veichi, грузоподъёмность 30 кг, радиус действия 1920 мм, 6 осей ( VCR30-1920 )
Отзывы о товаре
Отзывов пока нет. Будьте первым!
ПОДОБНЫЕ VCR30-1920 ТОВАРЫ
Тип роботаcobotcobotcobotcobotcobot
На данной странице информация о Промышленный робот Veichi, грузоподъёмность 30 кг, радиус действия 1920 мм, 6 осей ( VCR30-1920 ) с подробным описанием технических характеристик . Вы можете скачать документацию для VCR30-1920, серии VCR от производителя Veichi . Купить VCR301920 и обратится за технической консультацией. Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить VCR30-1920 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия. VCR30-1920