VCR20-1920 Промышленный робот Veichi, грузоподъёмность 20 кг, радиус действия 1920 мм, 6 осей
Есть в наличии
sku: VCR20-1920
Клікніть для збільшення
Veichi
Есть в наличии
Бренд: Veichi
Серия: VCR
Тип робота: 6axis
  • Отзывы (0)
Серия VCR
sku VCR20-1920
Полезная нагрузка 20kg
Стабильность повторяемости позиционирования ±0.05mm
Вес 220kg
Радиус 1920mm
Тип робота 6axis
Количество управляемых осей 6
Video Thumbnail
Video Thumbnail
Документация. Промышленный робот Veichi, грузоподъёмность 20 кг, радиус действия 1920 мм, 6 осей ( VCR20-1920 )
Отзывы о товаре
Отзывов пока нет. Будьте первым!
ПОДОБНЫЕ VCR20-1920 ТОВАРЫ
Характеристики
БрендVeichiVeichiVeichiVeichiVeichi
СерияVCCVCCVCCVCCVCC
Тип роботаcobotcobotcobotcobotcobot
На данной странице информация о Промышленный робот Veichi, грузоподъёмность 20 кг, радиус действия 1920 мм, 6 осей ( VCR20-1920 ) с подробным описанием технических характеристик . Вы можете скачать документацию для VCR20-1920, серии VCR от производителя Veichi . Купить VCR201920 и обратится за технической консультацией. Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить VCR20-1920 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия. VCR20-1920