VCR155-3200 Промышленный робот Veichi, грузоподъёмность 155 кг, радиус действия 3200 мм, 6 осей
Есть в наличии
sku: VCR155-3200
Серия VCR
sku VCR155-3200
Полезная нагрузка 155kg
Стабильность повторяемости позиционирования ±0.1mm
Вес 1320kg
Радиус 3200mm
Video Thumbnail
Документация. Промышленный робот Veichi, грузоподъёмность 155 кг, радиус действия 3200 мм, 6 осей ( VCR155-3200 )
Отзывы о товаре
Отзывов пока нет. Будьте первым!
ПОДОБНЫЕ VCR155-3200 ТОВАРЫ
Тип роботаcobotcobotcobotcobotcobot
На данной странице информация о Промышленный робот Veichi, грузоподъёмность 155 кг, радиус действия 3200 мм, 6 осей ( VCR155-3200 ) с подробным описанием технических характеристик . Вы можете скачать документацию для VCR155-3200, серии VCR от производителя Veichi . Купить VCR1553200 и обратится за технической консультацией. Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить VCR155-3200 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия. VCR155-3200