VCR12-1410B Промышленный робот Veichi, грузоподъёмность 12 кг, радиус действия 1410 мм, 6 осей
Есть в наличии
sku: VCR12-1410B
Серия VCR
sku VCR12-1410B
Полезная нагрузка 12kg
Стабильность повторяемости позиционирования ±0.06mm
Вес 160kg
Радиус 1410mm
Video Thumbnail
Документация. Промышленный робот Veichi, грузоподъёмность 12 кг, радиус действия 1410 мм, 6 осей ( VCR12-1410B )
Отзывы о товаре
Отзывов пока нет. Будьте первым!
ПОДОБНЫЕ VCR12-1410B ТОВАРЫ
Тип роботаcobotcobotcobotcobotcobot
На данной странице информация о Промышленный робот Veichi, грузоподъёмность 12 кг, радиус действия 1410 мм, 6 осей ( VCR12-1410B ) с подробным описанием технических характеристик . Вы можете скачать документацию для VCR12-1410B, серии VCR от производителя Veichi . Купить VCR121410B и обратится за технической консультацией. Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить VCR12-1410B только высокого качества по доступным ценам. Гарантия. VCR12-1410B