VCR10-1110 Промышленный робот Veichi, грузоподъёмность 10 кг, радиус действия 1110 мм, 6 осей
Есть в наличии
sku: VCR10-1110
Серия VCR
sku VCR10-1110
Полезная нагрузка 10kg
Стабильность повторяемости позиционирования ±0.03mm
Вес 55kg
Радиус 1110mm
Video Thumbnail
Документация. Промышленный робот Veichi, грузоподъёмность 10 кг, радиус действия 1110 мм, 6 осей ( VCR10-1110 )
Отзывы о товаре
Отзывов пока нет. Будьте первым!
ПОДОБНЫЕ VCR10-1110 ТОВАРЫ
Тип роботаcobotcobotcobotcobotcobot
На данной странице информация о Промышленный робот Veichi, грузоподъёмность 10 кг, радиус действия 1110 мм, 6 осей ( VCR10-1110 ) с подробным описанием технических характеристик . Вы можете скачать документацию для VCR10-1110, серии VCR от производителя Veichi . Купить VCR101110 и обратится за технической консультацией. Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить VCR10-1110 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия. VCR10-1110