VCR07-910 Промышленный робот Veichi, грузоподъёмность 7 кг, радиус действия 910 мм, 6 осей
Есть в наличии
sku: VCR07-910
Клікніть для збільшення
Veichi
Есть в наличии
Бренд: Veichi
Серия: VCR
Тип робота: 6axis
  • Отзывы (0)
Серия VCR
sku VCR07-910
Полезная нагрузка 7kg
Стабильность повторяемости позиционирования ±0.02mm
Вес 50kg
Радиус 910mm
Тип робота 6axis
Количество управляемых осей 6
Video Thumbnail
Video Thumbnail
Документация. Промышленный робот Veichi, грузоподъёмность 7 кг, радиус действия 910 мм, 6 осей ( VCR07-910 )
Отзывы о товаре
Отзывов пока нет. Будьте первым!
ПОДОБНЫЕ VCR07-910 ТОВАРЫ
Характеристики
БрендVeichiVeichiVeichiVeichiVeichi
СерияVCCVCCVCCVCCVCC
Тип роботаcobotcobotcobotcobotcobot
На данной странице информация о Промышленный робот Veichi, грузоподъёмность 7 кг, радиус действия 910 мм, 6 осей ( VCR07-910 ) с подробным описанием технических характеристик . Вы можете скачать документацию для VCR07-910, серии VCR от производителя Veichi . Купить VCR07910 и обратится за технической консультацией. Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить VCR07-910 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия. VCR07-910