VCR06-720 Промышленный робот Veichi, грузоподъёмность 6 кг, радиус действия 720 мм, 6 осей
Есть в наличии
sku: VCR06-720
Серия VCR
sku VCR06-720
Полезная нагрузка 6kg
Стабильность повторяемости позиционирования ±0.02mm
Вес 40kg
Радиус 720mm
Video Thumbnail
Документация. Промышленный робот Veichi, грузоподъёмность 6 кг, радиус действия 720 мм, 6 осей ( VCR06-720 )
Отзывы о товаре
Отзывов пока нет. Будьте первым!
ПОДОБНЫЕ VCR06-720 ТОВАРЫ
Тип роботаcobotcobotcobotcobotcobot
На данной странице информация о Промышленный робот Veichi, грузоподъёмность 6 кг, радиус действия 720 мм, 6 осей ( VCR06-720 ) с подробным описанием технических характеристик . Вы можете скачать документацию для VCR06-720, серии VCR от производителя Veichi . Купить VCR06720 и обратится за технической консультацией. Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить VCR06-720 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия. VCR06-720