VCR01-370 Промышленный робот Veichi, грузоподъёмность 1 кг, радиус действия 370 мм, 6 осей
Есть в наличии
sku: VCR01-370
Клікніть для збільшення
Veichi
Есть в наличии
Бренд: Veichi
Серия: VCR
Тип робота: 6axis
  • Отзывы (0)
Серия VCR
sku VCR01-370
Полезная нагрузка 1kg
Стабильность повторяемости позиционирования ±0.01mm
Вес 15kg
Радиус 370mm
Тип робота 6axis
Количество управляемых осей 6
Video Thumbnail
Video Thumbnail
Документация. Промышленный робот Veichi, грузоподъёмность 1 кг, радиус действия 370 мм, 6 осей ( VCR01-370 )
Отзывы о товаре
Отзывов пока нет. Будьте первым!
ПОДОБНЫЕ VCR01-370 ТОВАРЫ
Характеристики
БрендVeichiVeichiVeichiVeichiVeichi
СерияVCCVCCVCCVCCVCC
Тип роботаcobotcobotcobotcobotcobot
На данной странице информация о Промышленный робот Veichi, грузоподъёмность 1 кг, радиус действия 370 мм, 6 осей ( VCR01-370 ) с подробным описанием технических характеристик . Вы можете скачать документацию для VCR01-370, серии VCR от производителя Veichi . Купить VCR01370 и обратится за технической консультацией. Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить VCR01-370 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия. VCR01-370