VCC30-1800 Коллаборативный робот Veichi, грузоподъёмность 30 кг, радиус действия 1800 мм, 6 осей
Есть в наличии
sku: VCC30-1800
Клікніть для збільшення
Veichi
Есть в наличии
Бренд: Veichi
Серия: VCC
Тип робота: cobot
  • Отзывы (0)
Серия VCC
sku VCC30-1800
Полезная нагрузка 30kg
Стабильность повторяемости позиционирования ±0.1mm
Вес 154kg
Радиус 1800mm
Тип робота cobot
Количество управляемых осей 6
Video Thumbnail
Video Thumbnail
Документация. Коллаборативный робот Veichi, грузоподъёмность 30 кг, радиус действия 1800 мм, 6 осей ( VCC30-1800 )
Отзывы о товаре
Отзывов пока нет. Будьте первым!
ПОДОБНЫЕ VCC30-1800 ТОВАРЫ
Характеристики
БрендVeichiVeichiVeichiVeichiVeichi
СерияVCCVCCVCCVCCVCP
Тип роботаcobotcobotcobotcobot4axis
На данной странице информация о Коллаборативный робот Veichi, грузоподъёмность 30 кг, радиус действия 1800 мм, 6 осей ( VCC30-1800 ) с подробным описанием технических характеристик . Вы можете скачать документацию для VCC30-1800, серии VCC от производителя Veichi . Купить VCC301800 и обратится за технической консультацией. Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить VCC30-1800 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия. VCC30-1800