VCC20-1650 Коллаборативный робот Veichi, грузоподъёмность 20 кг, радиус действия 1650 мм, 6 осей
Есть в наличии
sku: VCC20-1650
Клікніть для збільшення
Veichi
Есть в наличии
Бренд: Veichi
Серия: VCC
Тип робота: cobot
  • Отзывы (0)
Серия VCC
sku VCC20-1650
Полезная нагрузка 20kg
Стабильность повторяемости позиционирования ±0.1mm
Вес 68kg
Радиус 1650mm
Тип робота cobot
Количество управляемых осей 6
Video Thumbnail
Video Thumbnail
Документация. Коллаборативный робот Veichi, грузоподъёмность 20 кг, радиус действия 1650 мм, 6 осей ( VCC20-1650 )
Отзывы о товаре
Отзывов пока нет. Будьте первым!
ПОДОБНЫЕ VCC20-1650 ТОВАРЫ
Характеристики
БрендVeichiVeichiVeichiVeichiVeichi
СерияVCCVCCVCCVCCVCP
Тип роботаcobotcobotcobotcobot4axis
На данной странице информация о Коллаборативный робот Veichi, грузоподъёмность 20 кг, радиус действия 1650 мм, 6 осей ( VCC20-1650 ) с подробным описанием технических характеристик . Вы можете скачать документацию для VCC20-1650, серии VCC от производителя Veichi . Купить VCC201650 и обратится за технической консультацией. Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить VCC20-1650 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия. VCC20-1650