VCC10-1310 Коллаборативный робот Veichi, грузоподъёмность 10 кг, радиус действия 1310 мм, 6 осей
Есть в наличии
sku: VCC10-1310
Клікніть для збільшення
Veichi
Есть в наличии
Бренд: Veichi
Серия: VCC
Тип робота: cobot
  • Отзывы (0)
Серия VCC
sku VCC10-1310
Полезная нагрузка 10kg
Стабильность повторяемости позиционирования ±0.05mm
Вес 43kg
Радиус 1310mm
Тип робота cobot
Количество управляемых осей 6
Video Thumbnail
Video Thumbnail
Документация. Коллаборативный робот Veichi, грузоподъёмность 10 кг, радиус действия 1310 мм, 6 осей ( VCC10-1310 )
Отзывы о товаре
Отзывов пока нет. Будьте первым!
ПОДОБНЫЕ VCC10-1310 ТОВАРЫ
Характеристики
БрендVeichiVeichiVeichiVeichiVeichi
СерияVCCVCCVCCVCCVCP
Тип роботаcobotcobotcobotcobot4axis
На данной странице информация о Коллаборативный робот Veichi, грузоподъёмность 10 кг, радиус действия 1310 мм, 6 осей ( VCC10-1310 ) с подробным описанием технических характеристик . Вы можете скачать документацию для VCC10-1310, серии VCC от производителя Veichi . Купить VCC101310 и обратится за технической консультацией. Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить VCC10-1310 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия. VCC10-1310