VCC05-900 Коллаборативный робот Veichi, грузоподъёмность 5 кг, радиус действия 900 мм, 6 осей
Есть в наличии
sku: VCC05-900
Клікніть для збільшення
Veichi
Есть в наличии
Бренд: Veichi
Серия: VCC
Тип робота: cobot
  • Отзывы (0)
Серия VCC
sku VCC05-900
Полезная нагрузка 5kg
Стабильность повторяемости позиционирования ±0.03mm
Вес 26kg
Радиус 900mm
Тип робота cobot
Количество управляемых осей 6
Video Thumbnail
Video Thumbnail
Документация. Коллаборативный робот Veichi, грузоподъёмность 5 кг, радиус действия 900 мм, 6 осей ( VCC05-900 )
Отзывы о товаре
Отзывов пока нет. Будьте первым!
ПОДОБНЫЕ VCC05-900 ТОВАРЫ
Характеристики
БрендVeichiVeichiVeichiVeichiVeichi
СерияVCCVCCVCCVCCVCP
Тип роботаcobotcobotcobotcobot4axis
На данной странице информация о Коллаборативный робот Veichi, грузоподъёмность 5 кг, радиус действия 900 мм, 6 осей ( VCC05-900 ) с подробным описанием технических характеристик . Вы можете скачать документацию для VCC05-900, серии VCC от производителя Veichi . Купить VCC05900 и обратится за технической консультацией. Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить VCC05-900 только высокого качества по доступным ценам. Гарантия. VCC05-900