SISV-4.2K-H(TWIN) Гибридный инвертор 4.2кВт 1Ф (батарея 24V)
sku: SISV-4.2K-H(TWIN)
Ми зрадістю підбермо Вам аналог
Професійний підбір за тел. (093) 1701425
Бренд: Veichi
Серия: SI
Питание: 1x220
Мощность: 4.2 кВт
Напряжение аккумулятора: 24 В
Ток зарядки: 100 А
Способы доставки и оплата
Новой Почтой до отделения или курьером по адресу
Безналичная оплата
Сервис и Гарантия
- Гарантия 24 месяца
- Возврат товара в течение 14 дней
- Официальный Сервисный центр
Техническая поддержка
- Помощь в настройке и подборе
- Зацікавив товар?
Наш продавець проконсультує Вас.
- Характеристики
- Документация
- Отзывы (0)
| Бренд | Veichi |
| Серия | SI |
| Артикул | SISV-4.2K-H(TWIN) |
| Тип | hybrid_inverter |
| Мощность | 4.2 кВт |
| Питание | 1x220 |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Ток зарядки | 100 А |
| Тип зарядного устройства | MPPT |
| Номинальное напряжение DC | 360 В |
| Максимальное напряжение DC | 500 В |
| Диапазон напряжения MPPT | 60-450VDC В |
| Диапазон выходного напряжения | 195.5-253VAC В |
| Эффективность | 98.0 % |
| Размеры | 110x350x420 мм |
| Вес | 8.5 кг |
| Напряжение запуска AC | 120-140VAC/180VAC В |
| Диапазон входного напряжения AC | 90-280VAC/170-280VAC В |
| Диапазон частот | 49-51 ±1Hz Гц |
| max_ac_input_current_a | 30 |
Документация. Гибридный инвертор 4.2кВт 1Ф (батарея 24V) ( SISV-4.2K-H(TWIN) )
Отзывы о товаре
Отзывов пока нет. Будьте первым!
Чтобы оставить отзыв, пожалуйста, войдите в систему.
ПОДОБНЫЕ SISV-4.2K-H(TWIN) ТОВАРЫ
| Характеристики | |||||
|---|---|---|---|---|---|
| Бренд | Veichi | Veichi | Veichi | Veichi | Veichi |
| Серия | SI | SI | VH | VH | VH |
| Питание | 1x220 | 1x220 | 3x380 | 3x380 | 3x380 |
| Мощность, кВт | 10.2 | 8.2 | 3.6 | 3.0 | 5.0 |
| Напряжение аккумулятора, В | 48 | 48 | 450 | 450 | 450 |
| Ток зарядки, А | 140 | 140 | 30 | 30 | 30 |
На данной странице информация о
Гибридный инвертор 4.2кВт 1Ф (батарея 24V) ( SISV-4.2K-H(TWIN) )
с подробным описанием технических характеристик
.
Вы можете скачать
документацию для SISV-4.2K-H(TWIN), серии SI от производителя Veichi
.
Купить SISV4.2KH(TWIN)
и обратится за технической консультацией.
Наши Инженеры помогут Вам выбрать и купить
SISV-4.2K-H(TWIN) только высокого качества по доступным ценам. Гарантия.
SISV-4.2K-H(TWIN)